КЛАСС+

Образовательный центр
  • Открыто до 21:00

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады сообщить вам, что мы открыли дополнительный офис на Алексеева, 24 к.1

Будем рады видеть вас и вашего ребёнка в наших школах!

Мы уже как 2 месяца ходим на ментальную арифметику. Сейчас на каникулы уехали. А так ребенку очень нравится. Во-первых развивается мелкая моторика, во-вторых концентрация внимания, числа. Хотя мы мало ходим на арифметику, но продвижке в математике есть. Уже считаем в пределах 90 на абакусе.

Будем рады видеть вас и вашего ребёнка в наших школах!

Ходим в этот центр уже 4-й месяц, ходим на подготовку к школе. Дочке очень нравится, всегда довольная выходит с занятий. Отдельное спасибо, Юле Игоревне, благодаря ей, мы уже хорошо читаем.