Кит

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Приходилось мыть машину по тарифу такси и мне есть что сказать. Интересно построен процесс мойки и обтирки, за счёт этого очередь движется очень быстро (передо мной в очереди было 6 машин, а это около 30 минут ожидания). Цена и качество для такси удовлетворяет потребностям более чем. Такое ощущение, что они изначально для такси открывались.

Я даже не сочту нужным представиться и поздороваться. Администратор, который должен встречать (и много чего ещё должен, да-да погуглите...) –это полуженщина в колготках или треко, с сигаретой в зубах... Никому не рекомендую. Ощущение как будто побывал в притоне.

Приехал помыть машину, встал вторым в очередь, подумал повезло, быстро отстреляюсь, заехал в автомойку в 22.30. После этого про мою машину с редкостью вспоминали, мойщики еле живые, не шевелятся, а то и отсутствуют. Выехал в итоге в 1.30, 3 часа мыли маленький хетчбэк!!! Даже на качество не стал смотреть.

Испортилась мойка!

Я до сих пор не пойму куда смотрит руководство этой автомойки, Обслуживание просто пи......ц, ценник не маленький а пена как простая вода. Еще и на замечания готовы тебя разорвать

Здравствуйте. Мне хотелось бы спросить у руководства мойки Кит. Почему на Вашей мойке такое плохое отношения к клиенту? Люди платят Вам деньги! Про качество майки не чего плохого говорить не буду, но отношения к клиенту очень плохое. Мне бы очень хотелось, что бы Вы были по вежливее и по добрее. Спасибо Вам за мойку и хорошее настроение!