Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Ужасная духота в зале! Сидеть невозможно! Админ предупредила, что на верхних рядах душновато попросила выбрать места до 3-го ряда, что мы и сделали. Но мы даже представить не могли, что там не просто душно, а парилка... Дети через 30 мин выглядели как после душа!

Пришлось покинуть зал в спешном порядке!

Оставили отзыв в книге жалоб, но как...

Пришлось покинуть зал в спешном порядке!

Оставили отзыв в книге жалоб, но как объяснила админ- это не их вина, не работает система вентиляции во всем ТРЦ!

Написали заявление на возврат денежных средств с приложением билетов и чека! Деньги вернули, но выходной был испорчен!

• Добрый вечер, G.A.! Приносим извинения за доставленный дискомфорт! Система кондиционирования работает не на полную мощность. Полный запуск произойдёт в конце месяца.