Киномечта

Мультиплекс

Начну с того, что я, отец троих детей, свою семью сюда больше не поведу и рекомендовать, естественно, никому не стану.

А теперь поделюсь своим опытом посещения этого заведения:

А теперь поделюсь своим опытом посещения этого заведения:

были в Комсомоле на мастер-классе по рисованию, после окончания решили сходить в кино. В праздничный день посетителей в Киномечте было мало, почему то сразу не удивило. Выбор фильма был прост: или ты идёшь на Ёлки 5 или на Дед Мороза, больше в прокате ничего. Выбираем ближайшее время, показывают наличие свободных мест в зале, и они все свободны! На сеанс мы хотели пойти таким составом: я, моя жена, трое наших детей (одному из которых 10 лет) и моя мама, приехавшая в гости из далека. В кино мы периодически ходим, и как обычно в кассе я беру количество билетов без учёта младшеньких, т.е. 4 билета. Так как мы там были одни, кассир заметила что мы с детьми и предложила сделать скидку на детей до семи лет, думаю:" Здорово!". Получилось два билета со скидкой, два без неё. При оплате банковскую карту не взяли, сказали что принимают только наличные! Время ожидания немногим больше часа, решили скоротать за игрой в различные аттракционы. Там же в кассе приобрели карту. Больше половины автоматов было отключено, так что тут тоже выбор был невелик. Время подошло и мы у входа в зал. Контролёр смотрит наши билеты и говорит, что мы в полном составе не пройдём, потому что два билета ДЕТСКИХ и два взрослых, я объясняю что на кассе предложили сделать скидку, ответ: -Нет. Пошли к администратору. Там нам объяснили, что на детей до семи лет необходимо покупать билеты, что это "Не я придумала" и что "Я ничего не решаю" , было предложено докупить два взрослых билета и не важно, что зал заполнен процентов на пять. Тем временем фильм уже начался. Мы отказались от похода в кино, вернув билеты.

Итог: из-за одного недопонимания выходной день подпорчен, за деньгами придётся ехать после праздников в рабочий день.

Хочу отметить, что мою оценку заслужили не только люди, работающие здесь, но и те которые придумали, что ребёнок до семи лет должен сидеть на отдельном месте, в огромном кресле (не удобном для ребёнка) в тёмном зале.

Желаю дирекции наделить администратора правами, чтобы она смогла разрешать подобные недоразумения в будущем, желаю стать более клиентоориентированными, .

• Я ни разу не видела, чтобы дети сидели в кино на коленях у родителей. Это не общественный транспорт, где проезд бесплатно.

К примеру в цирке без билета и без предоставления места проходит ребёнок до 3 лет!!!

• На мой взгляд, неправы обе стороны. Конечно, кассир должен был сразу пояснить ситуацию с детьми. Но и родители должны понимать, что если ребёнку страшно сидеть одному в кресле, возможно, он просто пока мал для кинотеатра. Сколько лет детям Вы не уточнили, поэтому не совсем ясно насколько обоснованы требования. Как по мне, каждый посетитель кинотеатра должен быть с билетом. Ну возьмёте Вы ребёнка на руки, он все кресло впередистоящее испинает, не дело это.

• соглашусь по поводу того, что ребенок мал для кинотеатра)) я вон крестника не могу на мультики сводить, он их высидеть не может, интерес теряет, а тут на фильм)

• а сколько твоему? Мы с 4х лет ходим, заядлые киноманы))

• во втором классе)) вообще не высиживает((

• так-то большой уже, видимо, шило гиперактивное))

• есть такое))

• Никогда не слышала о том, что в кино дети до семи лет идут бесплатно. Недавно ходили в театр с дочкой - ей и двух-то еще нет - но билет отдельный брали и по полной цене. Конечно, кассир могла подсказать правила, раз видела состав идущих на фильм.