Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе

Прекрасное демократичное заведение с очень теплым и уютным интерьером! С удовольствием пьем пиво и вкушаем сосиски) Из закусок понравилась мойва и закуска из оленины. Сосиски понравились подкопченые: тирольские, краковские и венские. Гарнир картофель с чесночным соусом очень вкусный, хочется его даже в отельное блюдо вынести. Пиво в большом количестве, так что постоянно дегустируем новое. Придем еще не раз!

Вау!!! Вот это Даааа! Урааааа!!!!

Не почтите за лесть, просто очень приятно получать отзывы от медийных лиц родного города!

Спасибо Вам, Лейла, за отзыв!

Спасибо, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Всегда приятно видеть Вас в гостях в нашем кнайпе.

Ждем Вас снова и снова!

• Вау!!! Вот это Даааа! Урааааа!!!!

Спасибо Вам, Лейла, за отзыв!

Ждем Вас снова и снова!