Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Слава богу ты пришел!!!!!! На взлетку, проблема голода на рабочем месте решена, буду есть у Вас теперь не сомневайтесь. Я не склонна делать поспешные выводы, как делают многие. Я посетила новый Кнайпе на Взлетке трижды перед тем как написать отзыв.
Первый раз была на открытии, естественно кушала шикарные как и в первом баре колбаски, естественно толпа народу, официанты в ужасе, но приветливы и очень оперативны! Второе посещение мое был ланч на второй день после открытия, полная посадка, народу много официанты носятся, но было безумно вкусно и уже не так долго как в день открытия, персонал привык, освоился и пошел покорять посетителей, безумно вкусно пообедала и поехала дальше работать. И третий закрепляющий и заставляющий меня приходить к Вам снова и снова, ланч в понедельник, вчера. Приехала к концу бизнеса, народу мало, подача моментальная, блюда просто Охренеть для бизнес ланча, пробовала салат с кебабом🙀 и курицу Гриль с капустой, это какой то космос, и счастье ППшникам. Фото прилагаю, на вопросы отвечаю. Люблю 🍺 и 🌭 и вас уважаемый персонал.

Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.
Рады и счастливы, что Вы посетили наш новый кнайпе!
Спасибо Вам за лояльность! Спасибо за слова поддержки! Спасибо, что отметили нашу работу над ошибками!
Будем и дальше совершенствоваться, чтобы качество кухни и обслуживания всегда были на высоте!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Татьяна, за отзыв.
    Рады и счастливы, что Вы посетили наш новый кнайпе!
    Ждем Вас снова в гости!!