Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Данное заведение посетили с мужем около года назад, тогда все понравилось, и по прошествии времени я выбрала "кино и немцы" для встречи с подругой. О чем по итогу пожалела и я и подруга. 2 звезды поставила за хорошее обслуживание официанта Яна. Теперь по делу, заказали мы колбаски, вроде баварские(позиционируются как самые популярные), подали самые обыкновенные колбаски, без какого-то выдающегося вкуса, ну да ладно, далее принесли маульташен с беконом,до безобразия жёсткие. Но верхом разочарования стало пиво, сначала вишнёвое, потом домашнее нефильтрованое(уж оно то точно не должно было подвести). Абсолютно выдохшееся, будто пену в бокал собрали, либо же просто разбавили водой. В общем, ни сама больше не пойду, ни тем более друзьям не предложу.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что Вам в этот раз наши "немцы" не приглянулись. За этот год мы приобрели много друзей и постоянных Гостей. Надеемся, что Вы все же дадите нам шанс, придёте ещё раз и останетесь довольными.
Искренне ждём Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Искренне ждём Вас в гости!