KINGSMAN

Лаундж-бар
  • Закрыто до 12:00

Были тут перед открытием. Пока цены были дешёвые. Интерьер крутой, как у танджирса(кто шарит, поймёт). Оригинально все сделано, красиво.

По кальянам, есть разные под любую тягу и вписываются в интерьер. Табака тоже много.

Сделали нам вкусно, крепко.

Вода правда отдавала немного непонятным вкусом, тепленькая была.

Добрый день, сэр!

Мистер Сперроу прочитал отзыв и попросил передать вам свою благодарность, пожелать успехов в делах и всего хорошего!

Команде Kingman Lounge также было очень приятно прочитать такой лестный отзыв. Мы рады, что смогли сделать все для того, чтобы вам было хорошо.

Будем ждать вас снова!

Зайдя в это заведение, первая эмоция которая была испытана, это удивление, такого интерьера я ещё не видел, персонал одет идеально под стиль, Музыка так же подобрана именно под это место. Ребята сказали, что они работают сейчас в техническом режиме, соответственно на данный момент есть недоделки, но эмоции испытаны исключительно положительные)

Добрый день, сэр!

Ваш отзыв вызвал самые теплые чувства у мистера Сперроу. Он просил поблагодарить за написанную вами рецензию и пожелать всего доброго и хорошего!

От лица команды Kingsman Lounge также хотим поблагодарить за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наши старания.

Будем ждать вас снова!

Самый огромный плюс этой кальянной это, конечно же, её неповторимая атмосфера, которая подчёркивается отличной музыкой, персоналом, знающим своё дело, и отличными кальянами. Стилистика заведения выдержана во всех мелочах. В общем, это заведение, которое нужно обязательно посетить, особенно любителям качественных кальянов

Добрый день, сэр!

Ваш отзыв задел за душу мистера Сперроу. Он был невероятно растроган и попросил передать самую сердечную благодарность.

От лица команды Kingsman Lounge также хочется выразить вам свою благодарность. Мы рады, что смогли обеспечить должный уровень комфорта.