Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Красноярск, Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 120 м

Давненько мы не заказывали здесь, но в этот раз как-то подрасстроили. Заказ был 2 коробки и том ям.

Оператор сразу предупредила, что заказ будет ехать долго, но здесь это обычное дело, поэтому без претензий. Да и даже уложились чуть раньше)

Курьер принёс пакет без термосумки, естественно, все было холодное. Куда делись красивые коробочки? ( Приехало вот такое и поплывшее вдобавок.

К супчику в целом претензий нет, кроме субъективных,такое ощущение, что стало хуже.

К коробкам- много мясо куда-то убежало и лапша подваренная и поплывшая, не знаю, из-за времени доставки ли или так приготовили.

Но вот из таких вещей и складывается общее впечатление, загрустили 😔

Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь 🙏

Нам очень жаль, что мы расстроили вас((

Можете, пожалуйста, написать в ЛС адрес и номер телефона, на которые был оформлен заказ?

• Добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь 🙏

Нам очень жаль, что мы расстроили вас((