Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 100 м

Вот уж не думала, что буду жаловаться на эту доставку! Очень нравится здесь брать ланч: сытно и выгодно (особо люблю №6), да и просто поесть заказывали - все было отлично.

Отдельное спасибо за превосходные крылья в медово-имбирном соусе. :)

Отдельное спасибо за превосходные крылья в медово-имбирном соусе. :)

И вот, мы с мужем как любители различных розыгрышей, естественно решили поучаствовать и в вашем "Лето впечатлений".

До заказа 14 мая все шло замечательно, собирали наклейки и придумывали четверостишие - осталось нам совсем не много.

Дело, собственно, вот в чем: заказ был не такой большой как обычно (ужинали одни и вышло всего на 488 рублей), и видимо, из-за того что не добрали всего 12 рублей до 500, наклейку с нашего чека оторвали. :(

Прямо видно, что ее уже прицепили степлером, а потом убрали. Так обидно стало, - не поверите, потому что когда мы заказ делаем на 700-800 рублей, нам вторую наклейку не дают, а тут 12 рублей не хватило, - и забрали...

Даже оператор нам не подсказала когда перезванивала, что у вас так все принципиально.

Вторым расстройством в этот вечер была свинина в кисло-сладком соусе (а точнее просто сладком, приторно сладком!), но при этом, мой цыпленок в том же соусе был нормальным.

P.S. Не приятно как-то, лучше будем кататься на квадроциклах за свой счет. :)

• Спасибо за подробный отзыв) Действительно странно, что свинина оказалась слаще цыпленка, так как готовятся они с одним и тем же соусом. Если вы нам подскажете цвет маркера на свинине, мы попробуем разобраться в случившемся) По поводу наклейки, мы совсем не принципиальные и любим наших клиентов, просто по правилам конкурса мы даем наклейки за каждые полные 500 рублей от заказа. Ничего личного, мы не жадины, просто такие правила) У нас проходят конкурсы в группе Вконтакте, где вы можете выиграть сразу 3 наклейки несложным путем) Не обижайтесь на нас. Подскажите на какое имя делали заказ, и мы подарим вам коробочку с вкусной свининой в качестве извинения)

• Добрый вечер, кимс.

Невероятно приятно видеть, что вы не просто следите за отзывами о вашей компании, но и активно поддерживаете обратную связь со своими клиентами!

Цвет маркера на всех коробочках был голубой, это точно помню, так как на моей надпись гласила: "Цыпа кис.", мы еще с мужем сочли это забавным. :)

Время заказа 16:48 (чек сохранился).

Про розыгрыши в контакте: первый и пока что последний был от 13 мая, мы на него не успели, но если предвидятся еще, обязательно будем участвовать.

Думаю, в скором времени мы еще решим сделать заказ и коробочку со свининой можем принять тогда же. :)

• нам нужно ваше имя, чтобы найти заказ) можете сообщить на почту info@openkims.ru

• Ответила.