Kim`s

Служба доставки китайской кухни
  • Партизана Железняка, 2г — цокольный этаж
  • Медицинский университет 90 м

По началу ребята были очень и очень хороши. Качество и вкус пищи действительно был на уровне. Но последние разы, все наши заказы несколько не удовлетворяли нас. Рис постоянно был будто переварен, да и блюда с мясом несколько изменились. Такое ощущение будто повара стали более небрежно относится к рецептуре и процессу готовки. Но хочется отметить, что по-прежнему, среди доставок еды в коробочках в городе, ( не будем в говорить что это китайская еда, все же я склоняюсь что это очень европизированный ее вариант) , это одна из самых вкусных. Даже не смотря на то, что со временем ребята немного сдали. Надеюсь вы еще дадите всем жару, тем более что ваши постоянные акции , по настоящему стимулируют хоть иногда, но отведать коробочек.

Скажите, пожалуйста, а помните ли вы какие цифры были на коробочках, которые не удовлетворили вас по вкусу?
Мы обязательно проведем беседу с нашими поварами.

Спасибо!

Хорошего вечера)

• Спасибо большое за отзыв, для нас всегда важна обратная связь от наших любимых клиентов!)

Мы обязательно проведем беседу с нашими поварами.

Спасибо!

Хорошего вечера)

• К сожалению, коробочки уже утилизированы. На цифры внимания не обратили. Но в следующий раз обязательно учтем этот нюанс!