Killprice24

Салон-магазин
  • Красноярск, улица Алексеева, 24 — 41 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 350 м

При покупке airpods - один из наушников не работал, сразу же приехали обменять, наушики забрали и сказали, что они отправятся в официальный сервис, в течение 3ех недель с нами свяжутся. В итоге наушники вернули спустя 2 месяца, и то, только потому что мы сами звонили уже 5 раз )) предложили возврат денег или обмен на новые наушники, выбрали новые наушники, подумали ладно, может брак попался, с кем не бывает, вероятность повторного брака крайне низкая. И что вы думаете, открыли при них новую коробку, а крышка кейса подозрительно скрипит и неуверенно прилегает к основной части кейса )) на пленке коробки был логотип Wildberries, спросили «вы на wildberries технику заказываете?))», ответили, что мол один из поставщиков на вайлдбэрис, да. Попросили все таки отдать деньги, отказались, сказали вы уже выбрали обмен товара, а то что нас не устроило качество, никого уже не волновало, сказали с ними все хорошо 😂🤦🏽‍♀️

Вывод такой, я не буду заявлять, что продают поделки, но очевидно киллпрайс ищет самых дешёвых поставщиков вообще везде где только может, вероятность, что девайсы восстановленные явно есть) они кричат о том, что езжайте в сервис и поверяйте оригинальность, но как проверить на факт восстановленного гаджета?

У меня уже далеко не первые наушники в семье, я знаю как они должны открываться, какого веса быть и тд, поэтому я на 100% уверена, что с ними что-то не так, не может НОВЫЙ оригинальный кейс таким быть.

Вывод такой, не экономьте вы эти пару тысяч рублей и возьмите в нормальном магазине лучше, не совершайте чужих ошибок, магазин работает тупо на поток, в клиентах не особо заинтересованы) а отзывы положительные пишутся в основном за бесплатный чехол с алиэкспресс

• у восстановленных айфонов другая коробка, там сразу все понятно. у эйрподс нет такого?