Killprice24

Салон-магазин
  • Красноярск, улица Алексеева, 24 — 41 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 350 м

Классные ребята, отличный цены, в этом вопросов нет. Правда если вы решитесь оплатить товар картой, вам будет сквозь зубы сказано что "-При оплте с крты с вс взмут кмиссию 3,5%(или 5%, неразборчиво)". Сказали что на сайти указано об этом. Сегодня залез на сайт, не нашел информации об этом. Только вот это "Оплата банковской картой. Оплата через терминал возможна только при самовывозе. " Цифры с процентами и коммисии не обнаружил. Возможен перевод посредством мобильного банка на тел сотрудницы/хозяйки. На мой вопрос по телефону какая коммисия будет при оплате с карты сказали "-Просто лучше приезжайте в офис", никакой дополнительной информации озвучено не было. Да, я конечно не ожидаю от вас комментариев кроме тех что "Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нас".

В общем. просто будьте бдительны, прежде чем отправиться за покупками в данный магазин.

Спасибо за ваш отзыв! Нам важно любое мнение наших клиентов. На нашем сайте в разделе "покупка и оплата" в пункте 3 написано - "на сайте указаны цены за наличный расчет".

Надеемся на ваше понимание.