Килиманджаро

Студия загара
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Сходила по совету подруги в этот солярий,очень понравилась музыка,обстановка была уютной,душевной..

Приятно удивили цены на крема.Спасибо большое администратору Виктории за теплый прием и за понятное разъяснение о загаре в целом!

Буду ходить только к вам!♥️

Спасибо большое, за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Сегодня загорала в студии! Администратор Анастасия, очень приветливая и дружелюбная! Все объяснила и показала! Перед моим заходом в солярий, все очень тщательно протерла, и принесла мой крем и шапочку! Лампы в солярии очень хорошие! И интерьер очень приятный! В общем мне очень понравилось! Обязательно вернусь ещё раз! Надеюсь уже за абонементом!

Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Клевый солярий!Очень уютный плюс к этому предлогают чай кофе если немного надо пожождать,всегда чисто)))девушки администраторы вежливы☝️Всегда есть акции.Лампы мощные)))Рекомендую!!!👍

Спасибо Ирина, ждём Вас снова!:)))

Чудесный солярий ,очень уютно ,чисто , администраторы-милашки,всегда приветливы,все расскажут, покажут ,еще и музыку погромче включат :)

Спасибо за приятный отзыв, будем и в дальнейшем стараться радовать каждого клиента!

Отличный солярий! :) всегда чисто, администраторы- милашки, очереди никогда нет, лампы мощные, и находится рядом с домом.

Также всегда есть акции :)

Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!