Киа СИАЛАВТО

Автосервис
  • Красноярск, улица Пограничников, 101
  • КраМЗ 310 м

Второй год являюсь Вашим клиентом. Каждое посещение без нареканий. Мастера приемщики знатоки своего дела, внимательные к деталям. Но 4.12.21 беда пришла, откуда не ждали. При получении авто на парковке(под «навесом»), я ощутил огромную силу тяготения, так как под выпавшим снегом оказался каток. Так как я был в хорошем настроении и меня ждали друзья, разбираться с этим не стал. Но три дня спустя я не могу спать на правом боку в силу отбитой ноги. Примерное время падения 19.15.

В остальном все отлично.)

Добрый день, Роман Анатольевич.

Мы искренне сожалеем, что Вам были доставлены неудобства, побудившие Вас на обращение. Наша организация очень дорожит своими клиентами и приносит свои извинения в связи с данным инцидентом.

Мы предприняли все необходимые меры для предотвращения данных ситуации в будущем.

• Добрый день, Роман Анатольевич.