Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1800 ₽

• Оценки

Костя, доброго дня! Спасибо Вам за краткий и обоснованный отзыв о нашей работе! Примем к сведению и будем совершенствоваться и держать марку!

Еще раз благодарим и ждем в гости вновь!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Отличный ресторан! Готовят вкусно, хороший вид на природу. Еду донесли быстро, нам очень понравилось!

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь! До встречи!

Идеальнейшее место с шикарным видом на сибирскую природу! Здесь самое место, когда хочешь посидеть в тишине и уюте и конечно же здесь ооочень вкусные блюда. Из десертов до сих пор нравится только «разбитая фиалка», креативно и суперски вкусно!)

Любовь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!