Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1800 ₽

• Оценки

Атмосферный ресторан с авторскими блюдами и приятным обслуживанием!) Всегда приятно к Вам заезжать и радовать себя гастрономическими шедеврами!))

Yulia Sherstobitova, Нам приятно читать положительный отзыв от Вас!

Спасибо!

Будем ждать Вас снова!:)

Заходим сюда с женой, когда есть возможность оставить детей на бабушек, отличный отдых с вином и нереальными блюдами, порции небольшие, но все очень на уровне. Отмечали тут как-то день встречи выпускников, тоже все прошло на высоте.

Матвей, доброго дня! Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что есть возможность в живописном месте насладиться высоким сервисом и качественными блюдами!

Ждем в гости вновь!

Мне нравится как они готовят мясо. Повар просто профи в этом деле, в меру сочное. при этом легко жуется. Ресторан на все 5

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно, когда гости остаются довольны посещением. Ждем вновь!

первое впечатление довольно приятное, интерьер не навязчивсый, не вырви глаз)) еда вполне себе вкусная

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от гостей. Подскажите, Вы остались довольны посещением?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!