Хозяин тайги

Ресторан сибирской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1800 ₽

• Оценки

Зашли с мужем после прогулки в бобровом логе:) уютный интерьер, вид красивый, еда вкусная ! По нашей просьбе сменить столик нас пересадили туда, куда мы захотели:) вежливый и улыбчивый персонал тоже приятно удивил :) мы остались довольны, и конечно же ещё не раз вернёмся ! Спасибо )

Светлана, доброго вечера! Благодарим Вас за отзыв! Мы бесконечно счастливы, когда гости остаются довольны по всем фронтам и могут насладиться нашей атмосферой! Ждем в гости вновь!

Ну что уж тут говорить. По моему лучший ресторан, в котором я была. Очень расслабленная атмосфера. Обслуживание на 5.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно неизменное качество кухни и сервиса для наших гостей. Рады видеть в гостях вновь! До встречи!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Андрей, доброго дня! Спасибо, что уделили время для отзыва. Самое главное, это довольные гости! Обязательно будем ждать в гости вновь по случаю визита в Красноярск! До встречи:)