Хороший

Дискаунтер
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Неплохой филиал, но вечером лучше не заходить, иначе можно будет потерять значительную часть времени, потому что работает только одна касса, очередь скапливается огромная, а учитывая, что места там очень мало это ещё и неудобно

Добрый день, Pusy, приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания взяли в работу и в ближайшее время будут устранены. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. С уважением, ТС Командор

• Лук весь гнилой, картошка тоже. Кассиров научите еще пожалуйста спрашивать нормально можно ли списать деньги с копилки. А не ставить перед фактом, и не орать на людей. Новенькая кассир разговаривает не красиво с людьми, обслуживает долго, по три часа сидит алкашу объясняет сколько стоит стакан водки.

Добрый день, Ekaterina. Ваши замечания взяли в работу и в ближайшее время будут устранены. С кассиром провели инструктаж по списанию бонусов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, ТС Командор

Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте

В самое проходимое время работает одна касса!!! Очередь на пол магазина, один кассир. Второй кассир просто ходила по залу и говорила что она не работает на кассе 🤦🤦🤦и в итоге пробила знакомым продукты и закрыла кассу.

Дата: 17 марта, в 18:20-18:25

Добрый день, Ks12.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим за обращение.

С сотрудниками проведена беседа на тему вежливого общения с покупателями и обслуживания на кассе. Применены меры.

Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

С Уважением, ТС Командор

• Что вы жалуетесь что у вас кассиров нет, всеиу вас есть ходят Х пинают.

А один кассир за кассой стоит.

Бесите вы что не пинаете своих работников.

Еще зачем вы проход то закрыли цепью. Людям с детьми, с колясками приходиться идти через все ваши коробки, очередь людей.

Совсем вы как то не думаете о людях.

Здравствуйте, Ekaterina!

По данному факту была проведена служебная проверка,кассиру вынесено замечание.

В торговом зале возле дополнительного места кассира расположено ограничение

в виде цепочки, которое убирается в начале работы кассы.

Приносим Вам извинения за вызванные эмоции.

Благодарим за обращение, мы ценим наших покупателей.

Ekaterina написала 2 отзыва об этом месте