Хэд Хантер

Лаборатория красоты
  • Открыто до 21:00

Стрижку делал сын у Олега, всё отлично, Олег учел все пожелания, дал советы по уходу за волосами. Отличный мастер и очень приятный человек. Мы нашли своего мастера).

Благодарим за отзыв! Будем ждать вас вновь!)

Салон просто шикарный ,приятная девушка администратор ✨

Понравилось оформление салона, внутри было чисто и комфортное прибывание!

Также большое спасибо моему мастеру Светлане за собраный образ, он был просто великолепный

Советую всем данный салон✨❤️

Здравствуйте! Нам очень приятно получать хорошие отзывы, спасибо что дали обратную связь!) Обязательно передадим отзыв Светлане. Будем ждать следующего вашего визита)

Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы рады что вам понравилась наша атмосфера в салоне. Обязательно передадим ваш отзыв Олегу.

Будем ждать вас вновь в нашей лаборатории красоты, на чашечку кофе, и стрижку!)

Хожу сюда уже не первый раз, все нравится! Интерьер приятный глазу, чувствуешь себя частью местной тусовки. Крутое место, крутой мастер Олег, я уже постоянником его стал 😂😂 а после стрижки можно спокойно в плойку поиграть, если спешить некуда 😁😁

Спасибо большое за отзыв! Мы рады что вам понравилось, будем ждать вас снова)

Был у Олега на бритье головы и камуфляже бороды. Бреет аккуратно, даже кровавой росы не осталось, как это часто бывает. Цвет бороды тоже подобрал хорошо, мне понравилось.

Спасибо

Добрый день. Спасибо за отзыв!)

Обязательно передадим отзыв Олегу, будем вас ждать снова на другие услуги)