Хаски

Кафе-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

После покатушек всегда заглядываем к вам и остаемся довольными. Атмосфера уюта и альпийского шале. Поменялись только в лучшую сторону после открытия

strikeridze, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего кафе-бара :)

Мы всегда рады Вам! До новых встреч!

Вкусная и недорогая еда, приятная обстановка, но не работала оплата заказа бонусами (впервые столкнулся с этим в Беллини). При этом обещали зачислить бонусы в ручном формате по номеру телефона, но уже прошло более 3 часов - и ничего. За это -1 балл.

И пока непривычно на месте Красной палатки видеть что-то другое.

Angry_Bird, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам у нас было вкусно и комфортно!

Действительно, сегодня у нас есть некоторые технические неполадки, в скором времени начислим вам бонусы. Ждем в гости вновь! :)

• После продолжительной прогулки в бобровом логу/столбах само то зайти сюда. Интерьер стильный, приятно находиться.

Брал американо - 100р. Обычный. Без ВАУ ЭФФЕКТА.

KILKA V TOMATE, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в гости вновь, надеемся, нам все же удастся произвести тот самый ВАУ ЭФФЕКТ! :)

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно и приятно :)

Всегда рады видеть вас в гости вновь!