Кембридж

Драфт-кафе импортного разливного и бутылочного пива
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вы такие шикарные!

Несколько раз заходили с девчонками посидеть: Очень уютное помещение, даже два ☺ и дегустационные наборы крутые, классно, что можно сформировать свой, а можно выбрать из стандартных ☺

Собственно отзыв будет коротким! Понравилась обстановка очень уютная, для парочек самое то! Тихое и комфортное место, в котором можно посидеть в непринужденной обстановке! Был там сегодня и мне очень понравился персонал-дружелюбный и не навязчивый. И важно, что зал не просматривается персоналом.

Спасибо за прекрасный отзыв. Будем ждать вас вновь!

Отличное, тихое и спокойное место, где можно покушать и попить пива, а оно тут кстати очень вкусное!

Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!

Patriot, спасибо за столь развернутый и прекрасный отзыв! Обязательно ждем Вас вновь!

Бонусную карту можно получить при счете 1к на человека.

Мастер-классы проводятся по будням, по предварительной записи. Группы от 4х человек. Стоимость 1000р. с человека. Время проведения час.

Очень уютное место, богатый выбор пива. Хорошее музыкальное оформление. Прекрасная официантка и гостеприимный бармен. Советую заглянуть туда, испить вкусного пива, да и просто окунуться в приятную обстановку

Спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова!