Кекс&крендель

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки

А мне здесь очень нравится! Частенько с подругами наведываемся сюда. Можно и посидеть, и с собой взять. Очень вкусные тортики, я особенно любитель здешних чизкейков)) персонал вежливый, очень быстро обслуживают. Посидеть можно, поболтать. И причем недорого.

Быстро конечно у вас, но кофе не вкусный .. видать надо двойную порцию брать кофе, иначе пресный капучино

Если я захочу попить кофе из бумажного стаканчика-я возьму его на вынос! Придя в заведении пообщаться за чашечкой кофе я хочу пить его из ЧАШКИ, а не из картонного стаканчика!!! Научите девушек, принимающих заказы оповещать посетителей о том, что у них нет кружек под большой объём кофе!!!

Очень нравится эта сеть кофетериев. Часто захожу сюда за кофе. Решили поседеть семьёй, заказали медовик сыну. Через 5 минут официант сказала, что его нет, выберите что-то другое. Выбрали чизкейк и такая же история повторилась. Информируйте, пожалуйста, персонал, что есть в наличии. А так всё хорошо!