Кекс&крендель

Кафетерий
  • Красноярск, Свободный проспект, 90/2 к1
  • Экопарк Гремячая грива 350 м

Вы что серьезно? Разве это можно назвать едой? Горсточка картошки, горсточка капусты и сосиска! Этим невозможно наестся. Лимонад не натуральный, а вода с сиропом и 60% от объема это лёд. Я расстроен. Очень расстроен. А девушка на кассе на мои возражения ответила: "не нравится, не берите". Никому не советую Летнее комбо!!! Оно не стоит свои 299 руб. Лучше бы на эти деньги взял шаурму.

• Согласна, это треш. Тут весь набор если посчитать руб на 60 в общей сумме

• да меня до сих пор бомбит! Лучше бы сходил в соседнюю кафешку восточной кухней. Там большая порция плова за 290 руб. Кстати, рекомендую:)

• спасибо, буду знать)

• Разве они не поясняют, что это не большая порция?.. Где-то же должны быть граммовки и прочие записи, бжу например. + это место явно не про то, чтобы наебаться. А скорее перекусить чтобы желудок не переварил сам себя

• граммовки написаны, я думаю, только вот обычный человек сходу от этих граммовок не сориентируются, сколько там будет еды. Иногда берёшь салатик в магазине я не понимаешь, 200 грамм это сколько салатика будет.

На фото просто позорно маленькая порция, особенно за 299 руб. в кексе и кренделе по-моему гораздо сытнее их блинчики поесть.

И почему вы думаете, что это не место чтобы наесться, с чего это? Это же кафешка, а это блюдо вообще позиционируется как комбо, то есть полноценное блюдо 3 в 1. Мне кажется тем, кто такое блюдо придумал должно быть стыдно!

Я видела фото этого комбо на фотографии у них в кафе, и это конечно ожидание/реальность!

• вы же писали наесться, да? 😁

• Про шаурму-это 5!)За 300,большую можно взять и до отвала нахомячиться!)Шаурма-самое выгодное вложение средств!!!)

• о, снова неугомонные дол***б выходного дня подоспел 😁😁

• Да это просто шизик,который из дурки сбежал)Или таблетки не принимает,прописанные!Но 100% на учете у психиатра состоял или состоит,тут как минимум,пара диагнозов есть)))

• тут еды на 40 рублей )))))