Кедровый берег

Оздоровительный комплекс

Место красивое. Домики класс. Баня великолепная. Испортило только одно. Заказали и оплатили депозит 11.12.20. На 16.12.20.Цена ориентированная по прайсу была 7500 на три часа. в итоге при окончательном расчете нам сказали стоимость изменилась с 14.12.20.заплатили по новогоднему тарифу т.е 10500р на 3 часа. Хотя когда я оплачивал депозит исправленного прайса 11.12.20 на ресепшене не было и быть не могло т.к новый прайс утвержден от 14.12.20.впечатление немного испортилось о данном заведении.

• Добрый день! Спасибо за конструктивный отзыв. Приятно, что вы отметили невероятный вид. Здорово, что вам пришлись по душе уют наших домиков и великолепная баня. Действительно, с 14 декабря у нас произошло плановое изменение цен на новогодние праздники. Для тех, кто бронирует отдых с 14 декабря по 10 января, мы в обязательном порядке проговариваем эту информацию по телефону. Кроме того, рассчитываем и озвучиваем конечную стоимость, чтоб исключить недопонимание. На стойке рецепции находится прайс-лист, заверенный руководителем — вы всегда можете свериться с ним. По техническим причинам информация на сайте была обновлена с небольшой задержкой.

Обращаем внимание, что цены на сайте могут отличаться от фактических. Информация, размещенная на ресурсе, не является публичной офертой, услуги оказываются на основании Договора. В настоящий момент информация по стоимости актуализирована. Своевременное обновление информации взято на особый контроль. Мы всегда на стороне гостя, поэтому в качестве извинения за возникшую ситуацию примите скидку 20% на основные и дополнительные часы при следующем визите.