Кедр

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Wi-Fi

• Оценки

Встретили радушно. Номер подготовлен. В номере тихо, чисто и уютно. Кровать широкая, матрац как будто ортопедический - очень удобный. Постельные принадлежности и полотенце новые. Остановка общественного транспорта рядом. Кому не требуется роскошь, и нужно просто переночевать - рекомендую. Мы остались довольны!

Бюджетная гостиница, однако очень чистая и уютная! За эти деньги прям всё очень хорошо! У нас все дела были на правом берегу, поэтому и расположение было удобным для нас. На территории гостиницы есть и кафе, и сауна, и салон красоты. Оценить не успели, были всего два дня. Номер чистый светлый со всеми необходимыми удобствами.

Для тех кто приехал по работе в самый раз. Всегда чисто. Персонал вежлив. За эту стоимость более чем комфортно. Большой плюс что есть хорошая сауна и большой бассейн.

Выбирали где остановиться для краткосрочной командировки в Красноярске. Главным преимуществом при выборе для нас была стоимость. Выбрали Кедр. В номере было всё необходимое: и телевизор, и холодильник, и чайник, и посуда. Было всегда чисто. Особенно хочу отметить вкусные завтраки. Заслуженные пять звёзд.