Картель&бестия

Салон-парикмахерская
  • Красноярск, улица Копылова, 66 — 1 этаж; 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 180 м

Ну в общем отзыв так сказать с пылу с жару. Искала где можно сделать педикюр не далеко от дома, и по приемлемой цене. Думала ура нашла! Аннннет… начнем с того, что по телефону мне озвучили « обработка стопы и пальчики с покрытием 1600», по факту при расчете сказали 2000🤷🏽‍♀️ да, тут мой косяк, я не стала спорить сразу, потому что вроде осталась довольна. Пока до дома не дошла, давай рассматривать, а это треш! Везде стекший гель. Форма при ближайшем рассмотрении вообще отсутсвует🤷🏽‍♀️ т.е у всех ногтей вообще разная форма. Ну и вишенка на торте это моя стопа, из за каблуков у меня есть натоптыши, и ранее мастер к которому я ходила срезала их бритвой, поэтому когда Светлана тоже начала делать это бритвой я обрадовалась, потому что это очень эффективно, аппаратом так не убрать. И не предала значения, что она потом мне ни чем их не шлифовала. По факту, что мы видим, на фото конечно так сильно не видно, но вся нога в бугорках срезов. Хотя ранее когда мне делали(не тут) ножки были гладкие. Здесь же складывается впечатление, что мне только верх срезали🤷🏽‍♀️

Сказать, что я разочарована, это ни чего не сказать. Не ставлю кол только из за того, что Светлана приятная женщина. Но вот педикюр от нее…

Из за того что выбрала нюдовый цвет так сильно на фото этих косяков не видно. Но к сожалению, больше я сюда не пойду, и советовать не буду.

• Здравствуйте, Полина, большое спасибо за то, что пришли к нам и что рассказали о случившейся проблеме. Приносим вам извинения за все те ошибки, которые были допущены. Если вам не сложно, скажите, пожалуйста, когда вы к нам записывались по телефону? У нас сейчас работают стажеры, и нам было бы полезно узнать, с кем прорабатывать ситуацию. Светлана работает почти каждый день, поэтому с помощью журнала оказанных услуг, к сожалению, выяснить не получится.

Что касается самой услуги, если вы считаете, что она оказана не качественно, то мы готовы вернуть вам вашу оплату. К Светлане на педикюр приезжают клиенты со всего города, поэтому мы не можем найти объяснение произошедшему. И просто возьмем вину на себя, без обсуждений с мастером.

В любом случае, еще раз приносим свои извинения, философия нашей парикмахерской не только в том, чтобы просто оказывать услугу, а чтобы человек уходил от нас в спокойном хорошем настроении. Жаль, что мы вас подвели

С уважением, команда Картель-Бестия

• Записывалась в субботу в 12:30, на педикюре была в воскресенье в 10:00.

• здравствуйте еще раз, прошли перерегистрацию, чтобы отвечать вам официально)

подскажите, вам удобно будет прийти к нам за возвратом?

• Добрый день, могу подойти завтра в вечернее время, либо можно осуществить это по номеру телефона, он привязан к карте. Номер телефона у меня брали при записи

• добрый вечер. если у вас есть возможность, подойдите к нам, пожалуйста: 3 сентября с 10:00 до 19:00 или 4 сентября с 8:00 до 20:00, если вы оплачивали картой, то возьмите ее, чтобы оплата вернулась тем же способом. Если не удобно, напишите нам. К сожалению, не видим ваши ответы в 2 гисе, а только на флампе с ПК, это немного затрудняет общение =(

• На данный момент я уехала из города до 17 сентября

• Ну вот на этом собственно все и закончилось. Чего и следовало ожидать🤷🏽‍♀️