Картель&бестия

Салон-парикмахерская
  • Красноярск, улица Копылова, 66 — 1 этаж; 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 180 м

Обращаюсь к владельцам салона "Картель". Для удобства клиентов Ваш салон обязан работать в то время, какое указано на визитке и табличке у входа, а не тогда когда удобно мастерам. Администраторы обязаны решать вопросы в пользу клиентов, а не в угоду своему удобству и вышеупомянутых мастеров. Являюсь клиентом салона уже долгое время. Но с каждым годом становится все хуже. Дрожащие руки мастера Владислава не впечатляют. График мастеров постоянно срывается. Это что вообще? Бизнес по-русски? Очень надеюсь, что Вы, уважаемые владельцы, читаете о своем салоне и стремитесь делать его лучше. Однако, к сожалению, нас Вашим клиентам это совсем не заметно. Может быть падающая прибыль Вам откроет глаза. Это не за горами.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Не могли бы вы объективно рассказать, что произошло конкретно? Из отзыва совсем не ясно. Мы работаем каждый день с 8 утра до 8 вечера, в воскресенье с 10 утра до 19 вечера. И мастера всегда на месте, кроме, конечно, обеденного перерыва, больничного или отуска. Поэтому, если у вас есть возможность, ответте, чтобы мы могли разрешить ситуацию. Спасибо!

P.S. Что касается мастера Славы, это его личная особенность, результат его работы всегда радует его клиентов, видимо, поэтому к нему достаточно сложно записаться)