kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Захотелось мне недавно порадовать себя новыми туфельками. Старенькие давно просились на покой. В Kari люблю ходить с давних времен. Выбор и качество товара, а также цены всегда радуют. Вот так и в этот раз, выбор был велик, глаза разбегались. Примеряла туфли и крутилась у зеркала минут 30. Наконец, остановила свой выбор на классических туфлях на каблуке и босоножках. Подошла на кассу и девушка-кассир удивленно спросила: "А почему у вас всего две пары туфель? У нас же акция - третья пара в чеке в подарок!" Ну как я могла отказать себе в подарке?))) Конечно выбрала еще одни туфли, удобные, практичные, на низком каблуке, для будней так сказать. На кассе мне к тому же предложили оплатить бонусами Спасибо от Сбербанка. А я и забыла про них. Вообщем, это был чудесный поход в замечательный магазин обуви! Я отдохнула, ведь шоппинг для девушки что-то вроде релакса:)) Кстати, помимо обуви здесь широкий выбор сумок, кошельков. Также есть зонтики и одежда. Спасибо Вам за хорошее настроение!!!

Добрый день, Белк­а Летя­га!
Благодарим Вас за отзыв.
В наших магазинах широкий выбор обуви по демократичным ценам.
А для того, чтобы все покупки были выгоднее мы принимаем к оплате не тлько бонусы по карте kari CLUB, но и бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы по карте Связной-Клуб.
Не забудьте про увеличенную гарантию на обувь в 60 дней.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Белк­а Летя­га!
    Благодарим Вас за отзыв.
    В наших магазинах широкий выбор обуви по демократичным ценам.
    Не забудьте про увеличенную гарантию на обувь в 60 дней.
    Всегда рады Вас видеть!