kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Слушайте, ну я такая довольная, как слон)

Слушайте, ну я такая довольная, как слон)

Однажды я купила в кари какую-то обувь. Каюсь, барышня я крайне странная в обувных предпочтениях, пылятся у меня пары-другие в шкафу, как в нарнии, много сказочной фигни) не помню что я там купила, но не важно это. За покупку мне выдали карту - по типу даже банковской, с пин-кодом, все дела. Ей я не пользовалась. Шли всякие смс про акции, но я на них особо не обращала внимание. Но тут ботинки мужа прохудились и ему мы решили приглядеть новую пару. Приглянулись именно в карри. Но в Планете не оказалось размера и мы нашли через их сайт, что такие же, но только с перламутровыми пугавицами, тьфу, то есть нужного нам "соракпятова" размера есть на Вавилова. А тут стукнул мой др и пришла эсэмэс - дарим 500 рублей, код такой то. Ну я и пришла с мужем. Итог: довольный муж с ботинками "соракпятова" размера, красивые такие (хотя для меня все мужские - на одно лицо). И что самое важное. Стоили боты 2500 рэ-моя дэрэ скидка 500 и 1500 рэ я оплатила бонусами "спасибо" от сбербанка. Так что это ботинки мне обошлись в 500 рублей. Кассир попалась хорошая, на бэджике написано Анна, а вот рядом видимо за соседней кассой стояла то-ли главный кассир, то-ли администратор, такая большаааая молодая девушка с жутко недовольным лицом, что-то там подсчитывала в кассе. Но она не испортила мне настроение. Просто фу быть таким злым)

• Добрый день, Diva.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы надеемся, что теперь, оценив прелесть наших смс-оповещений «в полях», вы будете чаще заглядывать к нам за новыми приобретениями. Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.

А касательно второго сотрудник - действительно, фу быть злым, но мы думаем, что тут сработал человеческий фактор и у неё просто было плохое настроение. Обещаем, что впредь на лицах наших сотрудников вы увидите только дружелюбие и дзеновское спокойствие :)