kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Очень дешевая обувь! Выбор огромный, мне нравится :) Супер акции 3 пара в подарок! В этом году обулась на все лето (6 пар обуви) всего за 4 т.р. :))) По поводу качества не знаю...в зимних сапогах из кари (дешевых!!!!) отходила два сезона, после этого только выкинула, и то было жалко, состояние норм, просто надоели уже :))) единственное, так тесно во всех ваших магазинах :(( между рядами мало места, постоянно трешься спинами с другими покупателями. :(( но все-равно приду к вам еще не один раз :)

Добрый день, Таня!
Спасибо за отзыв.
В сети магазинов kari представлен широкий ассортимент обуви из различных материалов: натуральной кожи, замши, экокожи, тестиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Не забудьте, что кроме увеличенной гарантии в 60 дней, мы предоставляем 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
P.S. На нашем официальном сайте http://ru.kari.com/ru/... Вы можете не только ознакомиться с частью нашего ассортимента, но и видеть наличие понравившихся товаров в магазинах kari Вашего города:)

• Добрый день, Таня!
    Спасибо за отзыв.