Каприз

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

беру здесь постоянно ккраску для волос и прочие маски для волос, всегда продавцы вежливые дают советы и помогают определиться с выбором, всегда остаюсь довольной этим магазинам:) цены приемлемы товару, товар не когда не подводил в плане не качеста, всегда оправдывал ожидания. спасибо в общем:)

Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в сети магазинов профессионально косметики "Каприз".

Очень нравится магазин. Прихожу сюда часто. Не знаю почему обвиняют продавцов в безразличии, у меня все наоборот. Проявляют много внимания, спрашивают, помогают. В последний раз покупала краску для волос. Девушка - продавец (к сожалению не запомнила имя) все рассказала, показала и дала советы. Буду ходить сюда и дальше👍🏻

Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше радовать вас хорошим сервисом и предложениям. Ждем вас снова)

Доброго вечера.Советую проверять качество товара,который предлагаете покупателям своим,а не продавать г...,простите.Не нужно покупателя обвинять,что он ,,косорукий,, и роняет инструмент.Придется искать другой магазин,увы.

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Ждем Вас в сети магазинов "Каприз" снова :)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приноим свои извинения за данный инцендент. С продавцами проведем работу по повышению уровня профессиональных компетенций! Ждем Вас в магазинах "Каприз" снова :)