Кантата

Магазин кофе и сладостей
  • Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Планета 220 м

Сегодня пришла за подарком маме, выбирала кофе хотя совсем в нем не разбираюсь.

Сегодня пришла за подарком маме, выбирала кофе хотя совсем в нем не разбираюсь.

Замечательная девушка Дарья помогла мне с выбором, собрали отличный подарок и тут же упаковали. Пленительные ароматы кофе и чудесное разнообразие вкусов. Девушка проконсультировала, помогла с выбором и была очень приветлива и дружелюбна, что подняло мне настроение и сделало прибывание в магазине приятным. Так же прикупила себе чай- запах остаётся долгое время после заваривания и вкус достойный.

Многие остерегали меня тем, что цены выше среднего, в сравнении с какой нибудь лентой или океем-конечно, но оно того стоит. Не жалею что остановила свой выбор на этом магазине и приду вновь. Есть ещё приложение для удобного заказа на дом, что радует ещё больше.

Спасибо вам и вашим сотрудникам за вашу качественную работу!

• спасибо, буду иметь ввиду

• Доброго дня!

Очень жаль, что кофе не пришелся Вам по вкусу.

Наш ассортимент богат разными сортами классических зерен арабики из разных регионов, разной ценовой категории, однако наши гости также любят и десертные сорта, в том числе. Поэтому, для таких позиций, мы действительно используем ароматизаторы на основе масел, т к они являются наиболее безопасными и качественными.

Если Вы приобрели кофе плохого качества, пожалуйста, напишите нам на почту nedaeva.d@cantata.ru свои комментарии. Качество нашего продукта для нас очень важно и мы обрабатываем каждый запрос от гостей с нашими экспертами и проверяем сразу всю партию.

Компании Лавацца и Эгоист действительно одни из самых популярных производителей кофе во всем мире, однако вектор их развития и предложения отличается от того, что предлагает Кантата. Здорово, что Вы нашли свой фаворит среди кофейного ассортимента.

Будем ждать комментарии по продукту на почту, а также всегда рады видеть Вас в нашей галерее!

Хорошего дня!

• Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим приятные слова в адрес Дарьи! Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях. С Уважением, Кантата