Kannam Chicken

Кафе корейской кухни

Сегодня первый раз с коллегами зашли на бизнес-ланч. Меню и цены приятно порадовали. Очень понравилась наша официантка, кажется Ольга ее звали, очень милая )) сегодняшние блюда были вкусными, легкими но сытными. Также сегодня одни из первых попробовали новые бургеры, все четверо взяли разные вкусы и остались довольны, хорошая булочка не пережаренная, свежие овощи и мясо, соус. Все здорово, обязательно вернусь ещё 👍

Добрый вечер, Olly_Ki! Спасибо, Вам за такой хороший отзыв. И отдельное спасибо от Ольги:) Нам очень приятно, что Вы оценили наши новые "Бао бургеры" на такую высокую оценку. Значит мы не зря старались :) Будем рады видеть Вас снова!