KANNAM CHICKEN

Кафе корейской кухни
  • Мира проспект, 85 — 1 этаж
  • Театр Кукол 280 м

Здравствуйте! Вчера прогуливаясь по городу решила заглянуть в ваше кафе. На входе меня встретил странный молодой человек, что-то с улыбкой жестикулируя пробормотал, видимо стесняясь своей "должности"). Я заняла место в укромном уголке, разместилась на очень удобном диванчике и мне практически сразу принесли бутылку со стаканом. Оказалось, что там была просто вода. С юмором вы ребята скажу я вам...))) Полистав меню заказала салат и пока на этом остановилась. Салат ждать долго не пришлось. В меню значилось в салате мясо... Но каково же было моё удивление, когда в нем оказалось мясо в таком количестве, что я не ожидала! Спасибо вам, я была в приятном удивлении и в восторге. После такого салатика рискнула заказать к зеленому чаю вкусняшку. И тут вы меня порадовали. С вашего кафе я вышла в хорошем настроении, усталость как рукой сняло.

Вашему молодому коллективу желаю отличного настроения, хороших клиентов, высоких премий.

Спасибо вам, вы лучшие!!!

Спасибо вам за отзыв))

Вчера на входе вас встречал стажер, вероятно по этой причине он был немного скован😊

По примеру заведений Кореи, мы приносим чистую фильтрованную воду каждому гостю, конечно официант должен был сказать вам об этом. Это наше упущение.

Мы рады, что вам понравилась наша кухня. С нетерпением ждем вас снова😊