Kannam Chicken

Кафе корейской кухни

Корейскую кухню я у вас не пробовала,но в новом меню очень понравились ваши роллы, особенно учитывая их более чем демократичную цену.

Один раз уже заказывала заранее,чтобы после работы забрать,было все ок. Но что случилось в прошлую субботу я так и не поняла.

Заказала в 17:30(!) на 21:00. Милая девушка приняла заказ.

Прихожу я значит в 9 часов к...

Заказала в 17:30(!) на 21:00. Милая девушка приняла заказ.

Прихожу я значит в 9 часов к вам,говорю,что за заказом,девушка на меня странно посмотрела и куда-то удалилась. Потом вернулась с улицы и сказала,что роллы ещё не готовы и попросила подождать ещё 15 минут! Вот тут я офигела!

Вы серьёзно? То есть я заказала за 3,5 часа,чтобы после своего 12-часового рабочего дня ещё сидеть у вас 15 минут??? Она сказала,что типа повара не справляются,но у вас в зале даже не было полной посадки,да и заказ смешной,на 200 рублей!

Его можно было за 5 минут скрутить сразу после моего звонка! Это было не горячее и суп,было 2 вида маков и гейша! В чем проблема-то?

Явно ваш персонал просто забыл о моем заказе,либо администратор забыла его передать,либо повара забыли его приготовить! Другой причины,почему заказ не был готов,у меня нет!

И в субботний вечер вы оставили меня без роллов и настроения!

Прикрепляю скрин звонка,что звонила я именно за 3,5 часа до назначенного времени!

Спасибо за ваш отзыв, мы провели разъяснительную беседу с персоналом, уверяем, что такого больше не повториться! Приносим свои извинения за этот инцидент.