Камуфляж и амуниция армий мира

Магазин военной одежды
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 140 м

Есть интересные вещи, хорошие конечно будут не очень дешево. Рюкзак правда оказался с aliexpress, где он стоил раза в 2+ дешевле. Хотя в принципе рюкзак нормальный, не разваливается после достаточно активного использования в разных режимах.

Брал также камуфляж немецкий б/у, удобный, прочный, износостойкий. Был небольшой казус: купили костюм к 23 февраля, было всё норм, а к лету когда первый раз одел — оказались совсем чуток маловаты брюки) Менять отказались, типа такая политика, хотя проблем внешних у костюма никаких не было, выглядит как новый, ничем чревато для них это не было. В итоге в ателье чуток перешили крючки и всё норм стало.

Брал в этом году ещё теплое термобелье российского производства, пока устраивает.

• Спасибо за отзыв.

По правилам торговли мы не можем менять или принимать обратно товар проданный с пометкой секонд хенд. Хотя периодически идем на подобного рода уступки.

По поводу рюкзака... C китайских торговых площадок мы ничего не заказываем, у нас есть поставщики у которых производство с Китае, и внешний вид, точнее модель может совпадать, но качество абсолютно иное.

Ждем к нам снова, постараемся помочь в выборе.

Спасибо!