Каменка

Арт-резиденция
  • Красноярск, улица Академика Павлова, 21 — 1 этаж
  • Дворец молодежи 140 м

Отличное место! Атмосфера прекрасная! Очень хочется чтобы сохранили всю эту красоту, чтоб ремонта было так сказать в меру) Очень ждем ресторанный день:) сегодня на Енисей регионе про него видели:) Самим к сожалению некогда поучаствовать, но вот гостями обязательно прибудем! Ждем еще больше и больше ярких, красочных и интеллектуальных событий!...

Продолжайте в том же духе! :))

А ресторанный день мы сами ждем с нетерпением. На этот раз он будет еще более масштабным и насыщенным. Поэтому обязательно приходите к нам 17 мая. Голодными приходите ;)

• Благодарим за теплые слова. Обещаем, что ремонт будет "в меру". Он лишь сделает пребывание более комфортным и уютным. Сохранить лепнину и атмоферу - главная задача.