Калиостро

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Были с супругом на бизнес-ланче-все очень понравилось! Свежее! Вкусное! И, что мы отметили для себя, очень недорогое! Заказали комплексный обед и ни в одном блюде не были разочарованы! Обстановка приятная. Спасибо за обслуживание! Обязательно заглянем на ужин 👌🏼

Хочешь бизнес ланч уровня ресторана за стоимость обеда в столовой? Тебе сюда.

В ланч входит первое блюдо, второе, салад, десерт и напиток. Сколько такой ланч стоит в заведении ресторанного уровня? 500-600 р/за человека? Нет, всего 295.

Приятная, спокойная обстановка, обходительные официанты и восхитительная еда. Рекомендую

Хорошее место. Есть место для танцев (человек на 10). Караоке. Вкусно и быстро готовят. Интерьер приличный. Ценник средний. Такси у крыльца. Удобно.

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !

Очень хороший ресторан. Обедаем с коллегами регулярно, кухня на высоте, повара знатоки своего дела, всегда приветливые официанты. Рекомендую данное заведение.