Калина-малина

Фирменный магазин фермерских продуктов
  • Красноярск, улица Вильского, 26/2
  • Домик 280 м

Что случилось с шоколадной колбаской? Беру её с самого открытия, самая вкусная была, а сейчас просто ужас ужасный... Тоже самое с орешками, всегда брала такие вкусные были, а потом стали, что невозможно есть, как будто с каким то старым маслом, но уже давно их не брала, как сейчас обстоят с ними делать не знаю, а шок. колбаску взяла сегодня и очень разочаровалась, цена приличная, а качество плохое.

Татьяна, добрый вечер!

Не хотели бы оставлять отзыв без внимания.

Подскажите, пожалуйста, полное наименование продукта (изготовителя) и дату изготовления? Что именно не так со вкусом шоколадной колбаски? Какие орешки приобретали ранее?

Постараемся во всем разобраться.

• Татьяна, добрый вечер!

Не хотели бы оставлять отзыв без внимания.

Постараемся во всем разобраться.

• Шоколадная колбаска от 10.11.2023, производителя не помню. У ней теперь совсем другая консистенция, более тягучая, как шоколадная паста, ранее это был более вкусный продукт, очень похожий на домашнюю колбаску. Орешки со сгущённым молоком. Причём, я брала и орешки и печенье одного производителя, и оба продукта были невкусными, как с прогорклым маслом.