Калина-малина

Фирменный магазин фермерских продуктов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

17 июня 2022 года покупала кисель брусничный, на этикетке цена 205 руб, чек в магазине не посмотрела, смотрю дома, Кисель Здоровое Питание Брусничный, 200 гр 249 руб! Звоню на горячую линию, ответ как и у всех), переоценка). А как часто Вы проверяете свои чеки?

Магазин Красноярский рабочий, д. 80, чек 17.06.2022 12:05.

Добрый день, спасибо еще раз за отзыв.

Вы можете подойти к нам в магазин, мы обязательно вернем вам разницу :)

Один из немногих магазинов фермерской продукции к которому есть доверие

Магазинные ( сетевые типа ленты и магнита) мясные и молочные продукты просто невозможно есть, не вкуса, не запаха

Тут пока что что брали - всё очень вкусное и чувствуется, что действительно натур продукт

Добрый день, спасибо за отзыв!

Будем дальше стараться радовать вас, удивлять и никогда не подводить )

Отличный магазин у дома. С открытием Калины-Малины покупаем мясо только тут. Хорошие полуфабрикаты, котлеты, тефтели, пельмени с курицей и вареники. Все выше всяких похвал. Иногда и пиццу заказываем целую, все очень вкусно!

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами вашим впечатлением о работе нашей сети!

Будем дальше стараться только радовать вас и не подводить :)

Это просто находка! Все просто замечательно. Продавцы сами подходят и помогают, не надо даже просить и все так по доброму. Где вы их взяли?))) Набрали всего на пробу и решили, что теперь мы только к вам. Все очень вкусное и свежее. Спасибо за ассортимент и хорошо подобранный персонал.

Доброе утро, Наталья. Мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны )

Расскажите, может уже выделили для себя какой-то продукт, который понравился больше всех?

Есть хороший товар которого нет в других магазинах по такой цене. Хороший магазин. Не все товары выгодно в нем покупать но некоторые товары лучше чем в других магазинах. Ассортимент более менее широкий всех необходимых товаров.

Добрый день!

Приятно получить такую позитивную новость с утра субботы)

Поделитесь, что больше всего нравится у нас?