Кадриль

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были здесь всего пару раз, а вот доставку заказываем частенько, уже месяца как три точно. Всегда все очень вкусное, свежее, по домашнему. Очень люблю у вас крем-суп с грибами, котлету из сёмги на пару :) да и многие другие блюда также очень неплохие. Так что, это заведение очень подходит для вкусного обеда или ужина. Нам очень нравится, спасибо! :)

Добрый вечер! Спасибо Вам, что пользуетесь нашей доставкой. Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас.

Здравствуйте! Сегодня посетили ваше заведение в первые, приятно удивила ваша кухня и атмосфера кафе. Хотелось бы отметить ваш персонал, а в особенности официантку Надежду. Очень внимательная и вежливая) Вернёмся к вам ещё)))

Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось, будем рады видеть Вас вновь.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от нашего заведения. Мы изучили все подробности ситуации. С персоналом проведена разъяснительная беседа.

Приносим свои извинения за провал сервиса.

Мы с семьёй часто сюда ходим. Уютно. Вкусно. Атмосферно. Но сегодняшний день хочется как-то прям выделить ! Сегодня все так быстро готовили и приносили! В другие дни не сказать бы что медленно, но сегодня прям быстро-быстро) Если за мой отзыв работникам будет премия , то я буду очень рада!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь!

Обожаю это заведение .Постоянно обедаем всей семьей и заказываем на дот .Чудо салат с Теплой Вырезкой .Просто Класс .Рекомендую

Добрый день, Гриша.

Мы благодарим Вас за отзыв.

Всегда рады Вам.