Кадриль

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1700 ₽

• Оценки
  • Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите дату вашего визита? На сегодняшний день карты в наличии. Но они имеют свойство заканчиваться и могут быть какое-то время в разработке.

злой полицейский. написала 6 отзывов об этом месте

29.05.2021 зашли пообедать. Блюда вкусные, претензий никогда не было к этому, ходим ни один год 😊 но откуда в этот день взяли персонал? На входе девушка абсолютно неприветливая. Да ладно, вообщем не критично. Но все официанты потерянные, все перепутали. Мне принесли горячее и салат, муж слюной давится и в окно смотрит. Потом наоборот😅

ТОповая харчевня с топовым холодцом. Душу готов отдать за него. Да еще и под крепкие напитки мммм! Планирую отметить тут др

Отмечали в феврале тут день рождение. Все супер! Персонал вежливый. Меню вкусное. Цены приятные 🙂 отлично!!!

В феврале отмечали день рождения мужа в данном кафе. Всё оооочень понравилось. Вежливый персонал, вкусное меню и приемлемая цена 🙂

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв и самую высокую оценку нашему заведению! Всегда с радостью ждем Вас в гости!