Кадриль

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Alexandra.

Нам очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий.

С персоналом была проведена проработка блюд и изменен способ приготовления и подачи. Надеемся что в следующий раз мы Вас не огорчим и оставим самые приятные впечатления о нашем заведении.

Будем рады видеть Вас снова.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв!

Мы всегда рады гостям, которые ценят комфорт и уют!

Ждем Вас снова в нашем трактире за новыми впечатлениями!

Прекрасное семейное уютное местечко!все вкусно,быстрая подача блюд,дружелюбный персонал,домашний интерьер!нам очень понравилось👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что Вам все понравилось! Всегда будем рады видеть Вас в нашем заведении!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Ваш номер телефона или свяжитесь с нами лично!

Мы ценим каждого нашего гостя и обещаем разобраться в сложившейся ситуации! Администратор обязательно свяжется с вами!

• Были здесь всего пару раз, а вот доставку заказываем частенько, уже месяца как три точно. Всегда все очень вкусное, свежее, по домашнему. Очень люблю у вас крем-суп с грибами, котлету из сёмги на пару :) да и многие другие блюда также очень неплохие. Так что, это заведение очень подходит для вкусного обеда или ужина. Нам очень нравится, спасибо! :)

Добрый вечер! Спасибо Вам, что пользуетесь нашей доставкой. Приходите к нам в гости, будем рады видеть Вас.