Кадриль

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

С недавнего времени, вынужден тут обедать, новая работа, поиск новых мест где можно вкусно откушать.

Обстановка неплохая, готовят вкусно, обслуживание в общем и целом тоже приятное. Но... Иногда случаются непонятные затыки.Приходишь на бизнес ланч и ожидаешь своего заказа... 40 (!) минут. Бизнес ланч. Как тебе такое Илон Маск?!

• Была тут на свадебном вечере. В целом тут все хорошо, салаты, нарезки, горячее были вкусными. Обслуживание на четверочку, были недочеты, но не критичные. Пока высший бал поставить не могу, схожу сюда на ужин с мужем и все станет ясно ))) Вообще заведение понравилось, неплохой вариант покушать в районе Свободного.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв нашему заведению. Нам безумно приятно получить обратную связь от Вас!:) Будем тренироваться с официантами в обслуживании и с нетерпением ждать Вас в гости, до встречи в Трактире:)

Большое спасибо Виктору за внимательное отношение к нам. Желаем ему достичь всего чего он хочет , побольше вам таких работников тогда и у нас будет замечательное настроение 👍👍👍👍

Здравствуйте, Тамара! Благодарим Вас за положительный отзыв и столь высокую оценку работы нашего Виктора! Будем продолжать работать в том же духе и ждать с нетерпением Вас, вновь и вновь!:)

Очень приятный персонал,особенно хочется отметить официанта Дашу!очень внимательная и ответственно выполняет свою работу!

Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за положительный отзыв и отличную оценку работы нашего персонала, особенно официанта Дарьи! Будем продолжать работать в том же духе и ждать с нетерпением Вас, вновь и вновь!:)