Кадриль

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера с подругой ужинали у вас, я осталась в полнейшем восторге от оформления ( в славянском стиле) было ощущение,что я посетила какой-то хуторок)) персонал внимателен и вежлив, цены низкие. Мы заказали драники и блюдо на жаренной сковороде,порции щедрые,все было очень вкусно. Обязательно придем к вам снова!

Юлия, Доброго Вам дня!

Благодарим Вас за прекрасный и теплый отзыв о трактире.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей домашней кухней и радушным обслуживанием.

Ждем в гости снова.

От всего сердца желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня!

Ваш трактир русской кухни "Кадриль".

• Интересное оформление. Неплохие салаты. Именно за это не два балла. Отмечали юбилей свекрови. Без огорчений не обошлось. Подачу горячего задержали. Печеные овощи были почти сырые. Раскладка салатов удивила-с горкой и в одну тарелку. Официант не работала. Не рекомендую.

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы Вас огорчили. Все Ваши замечания мы приняли на рассмотрение и в ближайшее время их исправим!

С Уважением, администрация трактира "Кадриль"

Добрый день, Alexandra.

Нам очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий.

С персоналом была проведена проработка блюд и изменен способ приготовления и подачи. Надеемся что в следующий раз мы Вас не огорчим и оставим самые приятные впечатления о нашем заведении.

Будем рады видеть Вас снова.