Кадриль

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Официант Арина, молодая девушка, обслужила на 100%, подсказала то, что не знали и то, что мы хотели. Благодарим, честно говоря, больше Арину, чем повторов. Дай бог больше таких официантов, как она. Видно, что у девушки много опыта, работу выполнила на отлично. Всем рекомендую данный кадриль, очень вкусно и официанты все подскажут :3

Добрый вечер, Vanya Bogdanov!

Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Приходите почаще, мы будем радовать Вас снова и снова!

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что мы разочаровали Вас. Было проведено обучение персонала по обслуживанию гостей. Искренне надеемся, что следующий Ваш визит оставит только положительный эмоции о нашем заведении. Всегда будем рады видеть Вас снова!

Вчера с подругой ужинали у вас, я осталась в полнейшем восторге от оформления ( в славянском стиле) было ощущение,что я посетила какой-то хуторок)) персонал внимателен и вежлив, цены низкие. Мы заказали драники и блюдо на жаренной сковороде,порции щедрые,все было очень вкусно. Обязательно придем к вам снова!

Юлия, Доброго Вам дня!

Благодарим Вас за прекрасный и теплый отзыв о трактире.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей домашней кухней и радушным обслуживанием.

Ждем в гости снова.

От всего сердца желаем Вам отличного настроения и прекрасного дня!

Ваш трактир русской кухни "Кадриль".