Ёлки-палки

Сауна
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Можно сказать что раньше любил это место... Но вот вчера столкнулся просто с хамством и неуважением к людям! Записали что выдали больше полотенец чем было народу. По выходу конечно же недосчитались и не отдали депозит! Как будто мы их украли что ли... Это что новый способ зароботка?! Отвратительная администратор! Куда руководство смотрит?

Отличная сауна, ходим туда всей семьей! Одна из наших любимых.

Спасибо вам большое за душевый отдых, и успехов!

Сауна ужасная, как и администратор Ольга Беляк. Возникли вопросы к администрации сауны по качеству предоставления услуг, по вопросам нас не стали даже выслушивать, вызвали нацгвардию и вытурили из сауны. Не стоит посещать эту сауну, только если не хотите испортить себе отдых.

Часто ходим в выходные с семьей с эту сауну. Незнаю откуда столько негатива пишут, нам она очень нравится. Всегда чистенько, в бассейнах начего не плавает как бывает в других саунах. Мы ходим с детьми, поэтому предварительно просим чуть подогреть бассейн. В камине можно шашлычки пожарить. Вобщем все отлично, пока минусов для себя не нашли.