• Красноярск, улица Баумана, 21 — цокольный этаж
  • Завод телевизоров 300 м
Комментатор 124rus написал 2 отзыва об этом месте

Раньше заказывали с другого филиала и из минусов была только вечная задержка, после переезда решили заказать в этом филиале и это было большой ошибкой, мало того что большая задержка по времени, так ещё и привезли суши которые воняли тухлятиной, дозвонится получилось только через 20 минут, ответить по существу ничего не могут ссылаясь на администратора филиала который уже закрылся, в итоге спустя сутки они отправили курьера чтоб забрать тухляк и вернуть деньги но даже в такой ситуации курьер приехал с опозданием ссылаясь на загруженность.

• Благодарим вас за ваш отзыв и искренне сожалеем о том, что ваш опыт оказался негативным. Мы очень ценим ваше мнение и приносим извинения за задержки с доставкой и качество еды, которое не соответствовало нашим стандартам.

Ваши замечания о работе нашего филиала будут переданы руководству для дальнейшего анализа и улучшения сервиса. Мы понимаем, как важно для вас получать заказы вовремя и в надлежащем качестве, и мы сделаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

Спасибо за понимание!