• Красноярск, улица Баумана, 21 — цокольный этаж
  • Завод телевизоров 300 м

Впервые заказала доставку этих роллов. Из плюсов хочу отметить быструю доставку в вечернее время. Из минусов:

1. сайт работает не очень корректно, заказывала сет из четырех роллов на выбор. Не удалось применить промокод для нового клиента. Программа пишет, что не соблюдены условия акции. Оказывается не работает промокод, если берешь этот акционный сет из 4 роллов. Хотя всплывает подсказка, что при заказе этих роллов не действует подарок от суммы заказа. Про промокод видимо надо самим догадаться.

2. Заказывала с использованием промокода на Филадельфию за 50₽. В приложении одна сумма заказа, при получении в чеке на 50₽ больше. Оказалось что-то перепутали и положили 2 промокодных ролла за 50₽. Это конечно не страшно, а скорее выгодно мне, как покупателю, но все же.

3. В роллах несколько раз попадалась чешуя и один раз что-то типа куска полиэтилена. За этот пункт я и снизила оценку до 3 звезд.

На вкус роллы обычные. Плюс/минус, как везде. Ничего особенного не заметила.

Заранее извиняюсь если оценку поставила не тому филиалу. Заказ был в студгородок.

Осталось ли у вас фото нарушения? Обращались ли вы на горячую линию?

Мы проверим ресторан и проведем работу с персоналом.

В ближайшее время вернемся к вам с решением ситуации.

• Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с некачественным обслуживанием. Утоните пожалуйста номер заказа и ваш номер телефона.

Осталось ли у вас фото нарушения? Обращались ли вы на горячую линию?

Мы проверим ресторан и проведем работу с персоналом.

В ближайшее время вернемся к вам с решением ситуации.