Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Отличная доставка!Не зря выбрали цезарь с начес и запеченный эби спайс. Вкусно, аппетитно и вполне доступно.

Добрый день. Какие теплые слова! Благодарим вас за отзыв и ждем вас в гости снова!❤️

• Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись с некачественным обслуживанием. Напишите ваш номер телефона, дату заказа и адрес ресторана, мы выясним информацию по заказу и дадим обратную связь 🍣🍤✨🌹

Всем советую очень хорошие и вкусные суши🍱🍣🍤, также очень приятный и отзывчивый персонал всегда с большой радостью заказываю у них разные суши👍👍👍!

Спасибо, что поделились мнением о нас! Мы приложим все усилия, чтобы не снижать высокую планку, рады, что Вам понравилось!

Очень вкусно🤗🤗🤗,прям нм-ням))! Ждать готовку не нужно и хороший выбор роллов по приемлемой стоимости.

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно получить такую высокую оценку. Ждем вас снова❤️

Сколько пробовала заказывала суши,сравнивала где вкуснее вы просто на высоте сочные,вкусные спасибо Вам

Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!