Jambo&уклейка

Бургер-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 120 м

Я с давних пор завсегдатай этого замечательного места. Поэтому отзыв будет скорее собирательным, не опираясь на конкретное посещение, коих было множество в различных вариациях: от чашки кофе до полуночных посиделок в задорной компании, от комплексного обеда до вечернего непринужденно милого свидания.

Гостеприимство (5/5)

К сожалению, здесь...

Гостеприимство (5/5)

К сожалению, здесь присутствует некая текучка кадров, но нынешняя команда официантов - просто здоровская. Обслуживание на высоком уровне. Пусть и бывают мелкие оплошности, но своей любезностью ребята сглаживают все уголки.

По сути - официанты ведь лицо заведения, с которым и контактирует гость, выстраивая свои отношения во время посещения. Так вот, здесь вас встретят с улыбкой и будут учтивы на протяжении всего времени вашего прибывания. А если вы сами достаточно коммуникабельны и не чуждаетесь непринуждённого общения, то и парой лишних слов перекинуться можно, да пошутить для поднятия общего настроения.

Кухня и бар (4/5)

Перепробовал почти все меню, посему упомяну только о личных фаворитах и аутсайдерах.

Так как Уклейках позиционирует себя всё-таки в первую очередь, как бургерная, именно с них и начну:

Грибной стейк-бургер

Джек Дениелс

Трюфель-бургер

Теперь, перепробовав все бургерное меню (кстати, позиций не мало - найдётся на любой вкус), я в основном км только эти. Здесь без аутсайдеров, ведь на самом деле все бургеры вкусные, просто другие не столь хороши, что вполне может оказаться вкусовщиной, так что лучше пробуйте все😏

А теперь по остальным позициям:

Сырный крем-суп - очень крутая подача (вместе с супом подают гренки, картофельные чипсы и ребрышко), вкусный, насыщенный и в меру густой.

Салат Техасский - свежий из-за овощей, довольно сытный (порция хорошая), интересное вкусовое сочетание.

Авторские чаи - все вкусные, но мой фаворит Брусничный. Очень вкусный, насыщенный и в меру терпковатый.

Разливное пиво и сидр - цены более чем демократичны. Где вы ещё в нашем городе выпьете 0,5 нормального пива, либо яблочного сидра за 90р? Качество напитков гораздо выше цены - всё очень даже неплохо.

Крем-суп из шпината - пресноват и совершенно жидкий. Подача супа во френч-прессе конечно интересная, но довольно неоднозначная.

"Что-то вроде недостейка" - не помню названия по меню, но это порезанный кусок говядины, подающийся с овощами/дольками картофеля на выбор. Очень посредственное блюдо во всех отношениях. Само мясо не вкусное - какое-то водянистое что ли, и в то же время жесткое.

Кофе (в различных вариациях) - не совсем плохой, но и звёзд с неба не хватает. Ещё зависит от ребят, работающих на баре - порой очень даже неплохой кофе. Хотя, если бы и кофе здесь был замечательный, то было бы слишком идеально.

Убранство (5/5)

Мне очень нравится - стильно и одновременно уютно.

Не буду особо расписывать, лучше просто прикреплю пару фотографий.

Итог: 4,7 (одно из любимых заведений в городе)

• Благодарим за отзыв! Все недочеты приняли на заметку, пересмотрим и доработаем, ведь нет предела совершенству:) Нам приятно, что все- таки ощущения у Вас положительные, очень надеемся, что однажды Вы напишите отзыв без единого минуса, а мы приложим все усилия для этого!:)