Jambo&уклейка

Бургер-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 81 — 1 этаж
  • Театр Пушкина 120 м

Мне очень понравилось забавное название этого местечка и фото яркого интерьера в инста. Как итог - забронировали столик, чтобы с подружками провести беззаботный воскресный вечер.

Пришли, уселись, поизучали меню. После мук выбора, когда хочется того, того и этого, но может не все влезть, определились.

А теперь внимание!!! из 5 выбранных позиций,...

А теперь внимание!!! из 5 выбранных позиций, названных нами подряд милому мальчику официанту, не было 5!!!!

Занавес🙈🙈🙈 оставалось только встать и уйти. Благо заведений в округе предостаточно.

Милое заведение, я верю, что у вас есть вкусная еда и напитки, но, блииин, могли бы по телефону, когда мы бронировали стол, хотя бы намекнуть, что у вас грандиозный пересмотр меню и оно не действует. Просто обидно терять свое время и оставаться в итоге недовольными.

• Благодарим за отзыв! Подскажите день и ориентировочное время Вашего визита? У нас действительно случаются ситуации, когда некоторые позиции заканчиваются, но 5 отсутствующих из 5 выбранных- это слишком! Мы в кратчайшие сроки разберемся в произошедшем, ведь последнее что мы хотели- это испортить Вам настроение. Приносим свои извинения и надеемся на обратную связь!