Изба

Кафе
  • Красноярск, Центральный проезд, 9
  • ДК 1 Мая 850 м

Много раз заказывали в Избе шашлыш,все было хорошо.Но!2 мая 2016 решили отметить день рождение ребенка!Ужас!!!Заказывали шашлык из шейки,крылья и люля.!В итоге нам принесли люля (который есть было просто не возможно-преснятина)бараньи ребра,антрикот и шашлык не понятно из чего (мяса не было,одни хрящи)

Да и к томуже я сломала ЗУБ когда пыталась...

Да и к томуже я сломала ЗУБ когда пыталась прожевать мясо!Которое всегда было мягким,сочным,а в этот раз,как-будто недельный шашлык подогрели и при чем даже не на мангале или тандыре,а в микроволновке!КОШМАР ИЗБА,КОШМАР.

На мое замечание о сломаном зубе,официант ответил: НУ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ,ЭТО ЖЕ МЯСО,ТАМ КОСТИ!!! (Напомню!заказывали ШЕЙКУ)Такое ощущение,что для них это нормальная такая практика.Сломал зуб-ну и ладно!Каждый день такое происходит!

Что касается персонала и интерьера,то к посленему притензий нет,уютно и спокойно.А вот с персоналом я бы проводила уроки по улыбке.Все ходят злые,как быдто они готовят из своих личных продуктов,еще и из своего кормана доплачивают клиентам,чтоб ели и ни пикал.Единственый,всегда с улыбкой и теплом встречает гостей,так это дядечка в гардеробе,который помоложе!Ему респект!

Для себя решила,что больше я ни пойду и заказывать мясо в ресторане ИЗБА не буду.Лучше переплатить,но зато вкусно покушать мяса которое будет на 100 % из шеи!а самое главное остаться с зубами!!!

КАФЕ ИЗБА!Вам до РЕСТОРАНА,как до луны пешком.РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ,РАБОТАЙТЕ

• Очень приятно,что администрация быстро отреагировали на отзыв.Спасибо Евгению.Все обсудили,решили.

Да,понимаю,что идеальных кафе,ресторанов не бывает,но радует,что Изба стремится таковым стать.

Спасибо еще раз,за оперативность.