Июнь

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Так здорово , что сейчас стало много парковочных мест, как всегда интересные отделы,с товаром хорошего качества, не очень много народа, можно спокойно прогуляться не толкаясь.

Подскажите, пожалуйста. Пропустят ли меняв торговый центр и кинотеатр, если у меня сделана только первая прививка?

Спасибо за высокую оценку, Ирина!

Для пропуска в ТРЦ необходимо иметь либо QR-код, либо справку о первой прививке, а также документ, удостоверяющий личность.

Раньше был хорошим торговым центром, сейчас же многие отделы позакрывались. А те что остались однообразные. Так же странно, что нет продуктового магазина. Иногда можно зайти, но в последнее время, чаще всего выбираю другие тц.

Спасибо, Вера, за отзыв! Сейчас команда ТРЦ "Июнь" работает над заполнением комплекса. Мы надеемся, что совсем скоро сможем порадовать Вас открытием новых магазинов!

Всегда рады Вам в ТРЦ "Июнь"!

всегда хорошо относилась к данному комплексу, но когда увидела таракана на скамейке, вылетела пулей.

я конечно понимаю, что его мог занести покупатель, но я их жутко боюсь.

Спасибо за отзыв,

tolkacheva-tonya! Благодарны за информацию, обязательно разберемся в данной ситуации!

Очень жаль Июнь((( Раньше всегда было приятно сюда заходить хоть просто так пройтись по магазинам, хоть что-то купить. Единственное, что огорчало - отсутствие нормальног опродуктового магазина. Я надеюсь, что после снятия коронавирусных ограничений и бла-бла-бла магазин начнёт работать и радовать покупателей как раньше.

Спасибо, Эльвира, за отзыв и высокую оценку. Сейчас ведется работа по заполнению комплекса арендаторами, надеемся, что уже к Новому году ситуация изменится.

Всегда рады Вам в ТРЦ "Июнь".