Иван Васильевич

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте ! Хотелось бы выразить благодарность . Шикарные и изысканные блюда. Блюда все на высшем уровне. Доброе и очень чуткое обслуживание, весь персонал улыбающийся , приветливый . Настроение праздника осталось ещё очень долгое время. Спасибо Вам большое!!!!! Будем вас рекомендовать .

Имел неосторожность попасть в это заведение .Скудное меню .Сходите в Кадриль и сравните .ЗАБЕГАЛОВКА

Добрый день! Что вам именно у нас не понравилось? Вы были на бизнес ланче или в вечернее время?

приветствуем Вас! Мы признательны Вам за отзыв. Нам приятно, что выбрали наш ресторан. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

Отдыхали компанией. Очень понравилось. Кухня разнообразная и вкусная. Особенно запомнилась фаршированная щука и тарталетки из слоёного теста с креветками и сливочным соусом. Персонал очень приветливый. Очень понравился интерьер заведения, продумано до мелочей. Приятно, без лишнего пафоса. Цены адекватные.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.