Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Закрыто до 09:00

Наш новый лазер 10 поколения позволяет восстановить 100% зрение, а так же улучшить контрастную чувствительность и ночное зрение.
Опыт наших хирургов с 1999 года, более 20 лет и более 55000 операций.

Реклама: Подробная информация по тел. +7(391)200-80-30. Возможны противопоказания, необходимо проконсуьтироваться со специалистом.

• Оценки

Добрый день. Скажите, пожалуйста, ваши ФИО. И мы предоставим всем вашу подпись в договоре, поставленную до даты проведения операции, если вы были прооперированы в нашей клинике.

Выношу огромную благодарность коллективу глазной клиники «Ирис». Тут работают самые замечательные и самые вежливые специалисты. Просто настоящие волшебники! Проходила здесь лечение по поводу катаракты, меняли оба хрусталика. После этого я все прекрасно вижу! Низкий поклон Вам!

Оставляю свой благодарный отзыв, посвещенный прекрасному офтальмологу Кузовникову Владимиру Витальевичу! В августе мне была сделана операция по удалению катаракты с заменой хрусталиков на обоих глазах. Сейчас я вижу! Могу читать и шить, нет двоения и туманности! Спасибо Вам, Владимир Витальевич, и долгих Вам лет и здоровья!