Ирис

Международный офтальмологический центр
  • Закрыто до 09:00

Наш новый лазер 10 поколения позволяет восстановить 100% зрение, а так же улучшить контрастную чувствительность и ночное зрение.
Опыт наших хирургов с 1999 года, более 20 лет и более 55000 операций.

Реклама: Подробная информация по тел. +7(391)200-80-30. Возможны противопоказания, необходимо проконсуьтироваться со специалистом.

• Оценки

Клинику «Ирис» в г. Красноярск очень рекомендую! Врачи и весь персонал клиники настоящие профессионалы! Делают возможное и не возможное для возврата полноценного зрения! Спасибо им огромное!

была на исследовании глазного дна и консультации, цена не очень высокая, в кабинете все чисто, аппарат хороший. Врач грамотный, все подробно объяснил, рассказал из-за чего возникла моя проблема с глазом. Рекомендую

Приводила в эту клинику бабушку на консультацию и диагностику к офтальмологу, жаловать на усталость и слепота стала ещё сильнее. Бабушка довольна, пока назначили капли, скоро операция.

записалась сюда на лазерное лечение глаукомы, мучилась с давлением постоянно, вот решилась на операцию. врачи здесь квалифицированные, я очень рада, что лечилась у вас. Результат стоит своих денег, смотрю на жизнь по другому теперь)))